Отдел ЦЗН "Комсомольский"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

Новости » Министр труда Алена Елизарова приняла участие в 82-й эстафете газеты "Советская Чувашия"

09:37 07 сентября 2020 г.

5 сентября на стадионе «Олимпийский» в Чебоксарах прошла 82-я легкоатлетическая эстафета газеты «Советская Чувашия» памяти летчика-космонавта СССР Андриана Николаева. Соревнования стали первыми официальными стартами в республике со времени введения ограничительных мер по противодействию распространения коронавирусной инфекции. 

Перед началом эстафет между соревнующимимся коллективами врио Главы республики Олег Николаев и руководители региональных органов исполнительной власти, в том числе министр труда Алена Елизарова, депутаты, главы районов и городов, руководители предприятий совершили символический забег. В данном забеге не было победителей и проигравших, участники показали приверженность здоровому образу жизни и спортивным традициям, сложившимся в регионе.

Затем состоялись соревнования между команадами средств массоввой информации, органов исполнительной власти и муниципалитетами.  Эстафета 2020 года сильно отличалась от всех предшествующих – действующие ограничительные меры не позволили присутствовать зрителям на трибунах, не соревновались дети и ветераны старше 65 лет. Несмотря на это, эстафету действительно можно признать важным спортивным событием в жизни республики.  Участники своим желанием соревноваться продемонстрировали как люди соскучились по спортивным мероприятиям и получают удовольствие от здорового образа жизни.

Отдел казенного учреждения Чувашской Республики "Центр занятости населения Комсомольского муниципального округа Чувашской Республики" Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика