МБУК "ЦБС" Моргаушского района ЧР

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

У нас новый сайт библиотеки! Этот сайт не актуализируется, приглашаем ознакомиться с работой библиотек Моргаушского района на сайте http://mbuccbsmorgau.rchuv.ru 

Новости » Урок - беседа в Тораевской сельской библиотеке «Подари себе Красоту!»

10:29 11 сентября 2020 г.

    Ежегодно 9 сентября во всем мире воспевают красоту во всех ее проявлениях - для этого учрежден Международный день красоты.  К этому празднику в Тораевской сельской библиотеке совместно с работниками сельского Дома культуры провели с участниками кружка «Родничок» (сельская библиотека) и «Надежда» (СДК) урок - беседу «Подари себе Красоту!».

    Ведущие в ходе мероприятия рассказали, что тяга к прекрасному свойственна любому человеку. Красота, как внешняя, так и внутренняя, приносит нам только положительные эмоции. Красота – всё красивое, прекрасное, всё то, что доставляет эстетическое и нравственное наслаждение. Каждый ученик ответил, как он понимает слово «красота». Ребята с удовольствием отвечали на вопросы викторины о красоте. Также с детьми провели анкетирование «Каким делает человека доброта!».

    Учащиеся ознакомились с книгами о красоте и здоровье, вспомнили тематические пословицы и поговорки.  В конце участники мероприятия дружно спели песню о доброте.

 

 

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная библиотечная система» Моргаушского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика