Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » "Юбилей у хорошего человека": к 150-летию русского писателя Александра Ивановича Куприна в Торханской сельской библиотеке

15:04 08 сентября 2020 г.

Куприн — настоящий художник, громадный талант. Поднимает вопросы жизни более глубокие, чем у его собратьев…»   

                                                                                                                                                                            Л.Н. Толстой

   7 сентября исполнилось 150 лет со дня рождения русского писателя Александра Ивановича Куприна. Художник правдивый, писавший только о том, что он сам видел, пережил и перечувствовал, Куприн обращался своим творчеством к широкой  аудитории.

  Торханская сельская библиотека приглашает читателей ознакомиться с материалом выставки «Юбилей у хорошего человека», посвященной жизни и творчеству писателя. На выставке представлены сборники рассказов Куприна, отдельные книги, в центре которых героями является обычно «средний» русский интеллигент — труженик, человек сердечный, совестливый, тяжко ранимый жизненными противоречиями.

   Важное место в произведениях занимают жизнелюбие, гуманизм, пластическая сила описаний, богатство языка, которые делают Куприна одним из самых читаемых писателей и в наши дни. Многие его произведения инсценированы и экранизированы, переведены на ряд иностранных языков. Выставка продлится до 15 сентября.

Информацию подготовила Наталья Осипова

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная система библиотечного и архивного дела Шумерлинского муниципального округа»

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Яндекс.Метрика

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика