Хормалинский территориальный отдел Ибресинского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Подари себе красоту

15:48 10 сентября 2020 г.

Красота всегда присутствует рядом с нами, даже если сразу не бросается в глаза, и существует, и проявляется она по-разному. Это может быть внешняя красота, красота душевных качеств, красота окружающего мира или человеческих отношений, красота природного ландшафта или произведения искусства, созданного руками человека. В 1995 году на Всемирном конгрессе было принято решение 9 сентября считать Всемирным днем красоты.

К   Всемирному дню красоты Андрюшевской сельской библиотеке прошла информационная акция «Подари себе красоту». В осеннем читальном зале был оформлен просмотр литературы с представленными книгами и журналами о здоровом образе жизни, косметологии, фитнесу, психологии, рукоделию и декору. В рекомендательной беседе библиотекарь напомнила участникам мероприятия, что понятие красоты связано не только с внешней привлекательностью, нравственная сторона вопроса, духовная составляющая является ее неотъемлемой частью. Необходимо помнить об этом, стремиться к самосовершенствованию, больше читать, размышлять, быть добрее, сердечнее. В течение дня всех, посетивших библиотеку читателей поздравила с этим волшебным праздником, пожелала быть всегда красивыми и счастливыми! 

Хормалинский территориальный отдел Ибресинского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники

На сайт Ибресинского района

Система управления контентом
429706 Чувашская Республика, Ибресинский район, с.Хормалы, ул.Центральная, д.2
Телефон: 8(83538) 2-70-30
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика