Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

Новости » «Мы лесные, степные, болотные, ваших сказок герои - животные»

16:51 08 сентября 2020 г.

Библиотеки района продолжают работу по  реализации экологического проекта «Живая книга природы», поддержанного Министерством природных ресурсов и экологии Чувашской республики.

Сотрудники Центральной и семи сельских библиотек  создали и разместили на своих страницах в социальной сети «Вконтакте» медиапрезентации и  видеоролики на тему - «Мои любимые книги о животных» . С помощью этих материалов библиотекари в онлайн режиме познакомили дошкольников с книгами о животных, написанными разными авторами, как давно известными (В. Бианки, Б. Житков, М. Пришвин), так и современными ( Т. Коваль, Я. Грабовский, К. Уэстон и др.)

В рамках мероприятия заведующая Пархикасинской сельской библиотекой Столярова Е. предложила вниманию своих юных читателей видеорекомендацию сказок В. Бианки и отрывки мультипликационных  фильмов, созданных по произведениям автора. Заведующая Селиванкинской  библиотекой Кириллова Ф. познакомила детей с книгой современной немецкой писательницы Ф. Рейхенштеттер «Как живет белочка», а заведующая Атлашевской сельской библиотекой показала видеообзор книг Е. Чарушина. Интересные книги Т. Коваль «Найден щенок! Просьба не беспокоиться» и К. Уэстон «Мишка – спасатель» представила малышам заведующая Пихтулинской библиотеки Р. Федорова.

 Эти  видеоматериалы, созданные библиотекарями с помощью произведений детских писателей, рассказали малышам  о разных животных, их повадках, характере и местах обитания. О том, что ко всем животным, без исключения, необходимо относиться бережно и уважительно, ведь они – это часть нашей общей родной природы. Всего в сеть выложено 8 постов, собравшие 212 лайков.

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная библиотечная система» Чебоксарского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика