Туванское сельское поселение Шумерлинского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Туванская сельская библиотека им. Г. Федорова провела акцию – призыв «Быть грамотным – это важно!»

14:57 08 сентября 2020 г.

 8 сентября во всем мире традиционно отмечается День грамотности. Этот праздник, пришедший к нам впервые в 1966 году по инициативе ЮНЕСКО, призван обратить внимание человечества на состояние грамотности в современном мире. Существует ряд причин, в силу которых грамотность является основой для образования всех людей. Приоритетной же остается та, что только грамотное общество сможет более эффективно решать насущные проблемы своего развития.

 Библиотекарь Туванской сельской библиотеки им. Г. Федорова провела акцию – призыв «Быть грамотным – это важно!». Был предложен тест «Проверь свои знания». Все посетители сельской библиотеки в этот день тоже с интересом приняли участие в акции. Акция показала, что никогда не стоит забывать о собственной грамотности, всегда её необходимо повышать. Нужно больше читать книги, тренировать память.  В обществе ценят грамотных людей.  А быть грамотным – всегда модно и престижно. Все участники акции согласились с этим утверждением.

Туванское сельское поселение Шумерлинского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429104. Шумерлинский район. с. Туваны, ул. Октябрьская, д.15
Телефон: 8(83536) 62-4-25
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика