Село Алманчиково Батыревского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Газовики Чувашии и представители республиканских органов власти ведут активную совместную работу

10:29 08 сентября 2020 г.

В Чувашии разработан план совместных мероприятий с органами власти и надзорными организациями для предупреждения чрезвычайных ситуаций при эксплуатации внутридомового и внутриквартирного газового оборудования.

Представители АО «Газпром газораспределение Чебоксары» и Государственной жилищной инспекции республики с мая текущего года провели проверку в 122 организациях жилищно-коммунального хозяйства. Нарушения действующего законодательства в сфере ЖКХ выявлены в 9 компаниях. За несвоевременное заключение договоров на техническое обслуживание внутридомового газового оборудования (ТО ВДГО) в отношении нарушителей приняты меры административного воздействия.

Газовики активно участвуют в работе муниципальных комиссий по проверке готовности газифицированных многоквартирных домов к отопительному периоду. Совместно с представителями МЧС, МВД, администраций поселений, поставщика газа регулярно проводятся рейды по абонентам «группы риска».

 

Справка:

АО «Газпром газораспределение Чебоксары» напоминает абонентам о необходимости проверки внутридомового газового оборудования и подготовки его к интенсивной работе в осенне-зимний период. Профилактическое техническое обслуживание позволит вовремя устранить неисправности отопительных газовых котлов, водонагревателей, плит.

По вопросам заключения договоров, проведения технического обслуживания, заявочного ремонта и аварийно-диспетчерского обеспечения ВДГО (ВКГО), а также первичного и повторного инструктажа абонентов, установки и демонтажа приборов учета газа обращаться в городские и районные филиалы и газовые участки АО «Газпром газораспределение Чебоксары».

Контактная информация размещена на сайте www.chsetgaz.ru.

АО «ГАЗПРОМ ГАЗОРАСПРЕДЕЛЕНИЕ ЧЕБОКСАРЫ»

Батыревский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429368 Чувашская Республика, Батыревский район, с.Алманчиково, ул.Центральная д.3
Телефон: 8(83532) 67-0-39
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика