Сабанчинский территориальный отдел Яльчикского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Урок мужества «Мы – против террора!»

11:24 04 сентября 2020 г.

   В Сабанчинской сельской библиотеке совместно с СДК проведен урок мужества «Мы  – против террора!», посвященный памятной дате в связи с трагическими событиями в Беслане (Северная Осетия) 1-3 сентября 2004 года с целью  объединения опыта поколений и свежий взгляд на проблему терроризма  молодых людей.

     Сотрудник библиотеки и работник культуры отметили, что терроризм – это угроза государству, каждому гражданину, поэтому особенно молодым людям нужно быть причастными к жизни своей страны, своего города и улицы, хозяевами своего дела, ведь участвовать в построении новой эпохи, где нет места терроризму, предстоит  сегодня молодёжи. «Мы разные. Но мы вместе. Против террора» - под таким девизом должны строить свою жизнь нынешняя молодёжь. Всем присутствующим была роздана закладка. В нём они отметили, что самое ценное в нашей жизни – это объединение усилий против терроризма и сохранения мира.

Сабанчинский территориальный отдел Яльчикского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика