Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » День солидарности в борьбе с терроризмом

16:15 03 сентября 2020 г.

Сегодня, 3 сентября 2020 года, в России проходит День солидарности в борьбе с терроризмом. Памятная дата была учреждена главой государства Владимиром Путиным 21 июля 2005 года. Ежегодно дата становится днем траура по погибшим в результате терактов. В этот день вспоминают всех погибших, как заложников, так и тех, кто участвовал в освобождении людей.

Сегодня в Ширтанском ЦСДК прошло мероприятие на тему «Молодежь за культуру мира, против терроризма».

Библиотекарь Алевтина Никитина рассказала детям о том, что терроризм величайшее и разрушительное зло, которому нет, и не может быть оправдания, напомнила ребятам о мерах предосторожности на улице, в транспорте, в общении с незнакомыми людьми. Школьники с большим удовольствием принимали участие в беседе. В конце беседы заведующая Ширтанским ЦСДК Зоя Яковлева провела для них небольшую викторину.

В завершении мероприятия была объявлена минута молчания.

 

Ширтанский территориальный отдел управления по развитию территорий администрации Ибресинского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

На сайт Ибресинского района

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика