Калининский территориальный отдел Вурнарского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Первый раз за парты сели 30 первоклассников

11:53 01 сентября 2020 г.

Вот и пролетело беззаботное лето, и вновь первый  звонок манит денй в школу...  День знаний стал для всех нас символом добрых начинаний, смелых экспериментов, открытий и побед. Пандемия коронавирусной инфекции внесла свои коррективы в празднование Дня знаний, но, несмотря на все сложности, в Калининском сельском поселении первый раз за парты сели 30 первоклассников: 25 первоклашек в Калининской средней школе и 5 первоклашек в Калининской школе-интернат.

Торжественные линейки для учащихся 1 и 11 классов прошли в новом фомате, в узком кругу.

Поздравили педагогический коллектив,  выпускников и первоклассников директор школы Татьяна Ефимова, благословил школьников на учебу протоиерей Отец Сергий, слова поздравления выразили депутат госсовета Чувашии Сергей Павлов, глава администрации Вурнасркого района Леонид Николаев и глава сельского поселения Алина Константинова.

Первоклассников  и учащихся школы-интернат   поздравили с новым учебным годом  директор школы Альбина Шоколева, педагогический коллектив и главный специалист- эксперт администрации сельского поселения Елена Петрова.

Искренне поздравляем всех учеников, родителей, педагогов с началом нового учебного года! Желаем обучающимся здоровья, успехов в учебе, настойчивости в достижении целей, уверенности в своих силах! Учителям - мудрости, терпения, благополучия и новых творческих высот. А родителям – радости от успехов их детей.
Пусть светлое и радостное настроение сегодняшнего дня останется с вами на весь учебный год!

Калининский территориальный отдел Вурнарского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Система управления контентом
429212 Чувашская Республика, Вурнарский район, с.Калинино, ул.Ленина, д.12
Телефон: 8(83537) 60-3-71
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика