Рындинское сельское поселение Цивильского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Открытие спортивно-игровой площадки в с. Рындино

15:43 28 августа 2020 г.

Вот и еще одна заветная мечта осуществилась для жителей нашего села: спортивно-игровая площадка. Еще минувшим летом, на  месте этой площадки был пустырь, а теперь здесь выросла красивая, современная, многофункциональная площадка.

Поэтому очень гордо и волнительно было местной администрации и работникам культуры приветствовать на церемонии открытия почетных гостей праздника и своих сельчан, которые все, без исключения, при виде новой спортивно-игровой площадки, испытали восторг и нескрываемое восхищение проделанной работой.  Праздник открыли министр культуры Роза Лизакова, глава администрации Цивильского района Сергей Беккер и глава сельского поселения Вероника Федорова. Роза Лизакова отметила, что первоочередная задача взрослых - сделать жизнь детей комфортной и безопасной.

Вокруг площадки царило оживление, звучал детский смех. Ребятишкам не терпелось опробовать новые качели, турники, карусели, горки и другие игровые приспособления. Родители, дедушки и бабушки также с воодушевлением рассматривали обновленное место для забавы детей.

Под бурные аплодисменты маленькие жители села разрезали символичную красную ленту и запустили в небо шары, а на площадке их ждали турники, качели, горка, карусель и другие игровые приспособления.

В честь такого радостного события дети подготовили стихотворения и прочитали их. Получился настоящий праздник.

 

Рындинское сельское поселение Цивильского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники


Охрана труда в Чувашской Республике   Фонд поддержки социальных и культурных программ Чувашии

Система управления контентом
429900, Цивильский район, с. Рындино, ул. Центральная, д. 59.
Телефон: 8(83545) 62-6-25
Факс: 8(83545) 62-6-25
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика