БУ ЧР "Канашская Районная СББЖ" Госветслужбы ЧувашииОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » День ветеринарного работника в Канашском районе

14:36 31 августа 2020 г.

28 августа 2020 в зале БУ ЧР «Канашская районная СББЖ» Госветслужбы Чувашии  состоялось торжественное совещание, приуроченное ко Дню ветеринарных работников.

На праздничном совещании присутствовали заместитель главы администрации Канашского района Михайлов С.Н.,  главный специалист эксперт отдела по взаимодействию с организациями АПК Канашского района Павлов С.П. и специалисты структурных подразделений БУ ЧР «Канашская районная СББЖ» Госветслужбы Чувашии.

Перед началом совещания был прослушан Гимн ветеринарных работников Канашского района. Слова благодарности за профессиональное отношение к делу прозвучали, в адрес специалистов, от начальника  Кошкина М.Б. Он ознакомил собравшихся с историей  становления ветеринарной службы Канашского  района, о  её состоянии в настоящее время, остановился на проблемах учреждения,  определил перспективы развития на будущее, назвал лучших работников, которые были удостоены грамот. Выступление сопровождалось презентацией и  фотоотчётами о работе ветеринарных специалистов. Свое выступление завершил поздравлением и вручением Почетных грамот и благодарностей.

Заместитель главы администрации Канашского района поздравил всех работников с профессиональным праздником и вручил передовикам Почетные грамоты администрации Канашского района с пожеланием здоровья и успехов во всех начинаниях.

После тождественного совещания состоялось посещение Кошоруйского ветеринарного пункта и музея. Кошкин М.Б. поздравил с профессиональным праздником, сказал напутственные слова в адрес специалистов Кошноруйского ветеринарного пункта, пожелал эпизоотического благополучия, здоровья и успехов в работе.

Завершилось празднование Дня ветеринарных работников развлекательными конкурсами, играми и праздничным банкетом, где звучали стихи и песни в честь Дня ветеринарного работника.

Дорогие коллеги сердечно поздравляем Вас с Днем ветеринарного работника и желаем Вам эпизоотического благополучия, здоровья крепкого, всегда достигать намеченных целей и успехов в работе.

 

Бюджетное учреждение Чувашской Республики «Канашская районная станция по борьбе с болезнями животных» Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика