Шумерлинское сельское поселение Шумерлинского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Выставка «Заходите на новенькое!» в Шумерлинской сельской библиотеке

13:34 20 августа 2020 г.

    Каждая хорошая книга влияет на человека, гораздо дольше, чем время, которое нужно для ее прочтения. В настоящее время выбор огромный и у каждого есть возможность, прочитать самые интересные книги, как классиков, так и современников.

   В Шумерлинской сельской библиотеке организована выставка вновь поступивших книг под названием «Заходите на новенькое!». На выставке представлена художественная классическая литература  российских и зарубежных писателей. Среди литературы, адресованной ребятам среднего школьного возраста, — красочная серия книг «Школьная библиотека», рассказы и сказки…. Школьникам младших классов  и самых маленьких читателей заинтересуют и увлекут яркие книжки из серии «Книга за книгой» (Житков Б. «Про слона», Снегирев Г. «Хитрый бурундук»..)

      Более подробно познакомиться с выставкой и взять понравившуюся книгу Вы можете, посетив Шумерлинскую сельскую библиотеку.

 

Информацию подготовила Кадеева Л.

Шумерлинское сельское поселение Шумерлинского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
429125, Шумерлинский район, д.Шумерля, ул. Чапаева, д.6
Телефон: 8(83536) 61-7-32
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика