КУ ЦЗН Чувашской Республики Минтруда Чувашии (Отдел по городу Алатырю)ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

    

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В администрации Алатырского района состоялось совещание с главами и специалистами сельских поселений

15:26 13 августа 2020 г.

Сегодня глава администрации Алатырского района Нина Шпилевая провела совещание с главами и специалистами сельских поселений, начальниками управлений и отделов администрации Алатырского района. На повестку дня были вынесены два вопроса.

В рамках совещания начальник отдела КУ ЧР «Центр занятости населения Чувашской Республики» Елена Горбатова обсудила с главами и специалистами сельских поселений реализацию национального проекта, направленную на борьбу с бедностью в рамках заключения социального контракта. Елена Юрьевна рекомендовала главам и специалистам сельских поселений проводить разъяснительную работу с населением по заключению социального контракта с малоимущими семьями населения с последующим трудоустройством, а также размещать на информационных щитах памятки для населения о профильном обучении и трудоустройстве.

Далее согласно повестке о подготовке к отопительному сезону проинформировал присутствующих Сергей Хромченко, представитель АО «Газпром газораспределение Чебоксары» в г. Алатыре. Сергей Сергеевич подробно остановился на порядке проведения технического обслуживания внутридомового газового оборудования населения, рекомендовал главам и специалистам сельских поселений ускорить работу по передаче документов отопительных приборов до сезонного пуска.

В ходе совещания также были обсуждены и другие актуальные вопросы. Подводя итоги совещания, руководитель района дала конкретные поручения по обсуждаемым вопросам.

Казенное учреждение Чувашской Республики "Центр занятости населения Чувашской Республики" Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики (Отдел по городу Алатырю)

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика