Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

Новости » Были и небылицы из жизни зверя и птицы

13:42 12 августа 2020 г.

В рамках реализации экологического проекта "Живая книга природы", поддержанного Министерством природных ресурсов и экологии Чувашской Республики библиотекари Чебоксарского района организовали для своих юных читателей виртуальные книжные выставки и их обзоры на тему - «Мир зверей и птиц сходит со страниц».

С помощью выставок «Тайны природы» (Центральная библиотека), «Животные в природе и литературе» (Селиванкинская сельская библиотека), «Лучшие книги о природе» (Пархикасинская сельская библиотека), «Мы живем в краю лесном» (Янышская сельская библиотека), «Звери и птицы — герои сказок» (Сятра-Лапсарская сельская библиотека) дошкольники в онлайн-режиме познакомились с различными энциклопедиями и атласами животных, книгами лучших писателей-натуралистов: В.Бианки, Е. Чарушина, Н. Сладкова, К. Паустовского, М. Пришвина и др. Заведующая Синьяльской сельской библиотекой Кириллова Т. В. пригласила малышей в экологический видеопресс-тур «Журналы детские читай — о природе узнавай» и познакомила ребят с журналами «Тошка и компания», «Веселый зоопарк», «Филя», «Винни и его друзья». Заведующая Пархикасинской сельской библиотекой Федорова Р. В. подготовила интересную видеорекомендацию книги Э. Фролова «Лес и его обитатели».

Всего в мероприятии приняли участие 22 библиотеки района. В социальную сеть «Вконтакте» выложено 26 постов, которые набрали 639 лайков.

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная библиотечная система» Чебоксарского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика