Первомайское сельское поселение Батыревского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Новая страница 1

Новая страница 1Портал районаАдминистрация Батыревского районаbanner
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Министр культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики Р.М.Лизакова посетила Батыревский район.

08:40 12 августа 2020 г.

  11 августа 2020 года Батыревский район посетила министр культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики Роза   Лизакова. В составе делегации Минкультуры Чувашии: директор АУ «Республиканский центр народного творчества «Дворец культуры тракторостроителей» Наталья Фошина, председатель рескома профсоюза работников культуры Чувашской Республики Светлана Демидова, директор БУ ЧР «Национальная библиотека Чувашской Республики» Светлана Старикова.

  В ходе рабочей поездки в район ведомственный министр встретилась с главой администрации района Рудольфом Селивановым: обсуждены задачи по развитию отрасли культуры на ближайшие 5 лет.

  Далее в сопровождении Рудольфа Васильевича делегация Министерства культуры посетили центральную и районную детскую библиотеку после ремонта, провели инспектирование ремонтных работ МБОУ ДОД «Батыревская детская школа искусств» и  устройства студии звукозаписи Культурно-досугово центра с.Батырево.

  Р.М.Лизакова встретилась с работниками культуры Батыревского района на тему  «Комплексная программа социально- экономического развития Чувашской Республики на 2020-2025 гг.».

  Также Натальей Фошиной и Светланой Стариковой было проведено семинар-совещание с работниками культуры по секциям «Клубно-досуговая деятельность», «Библиотечное дело».

 

Первомайское сельское поселение Батыревского района

Первоисточник: Батыревский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429364 Чувашская Республика Батыревский район с.Первомайское, ул.Ворошилова, д.14
Телефон: 8(83532) 65-2-00
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика