Советское сельское поселение Ядринского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Прокуратура Ядринского района предупреждает о недопустимости нахождения несовершеннолетних у водоема без присмотра взрослых!

11:28 11 августа 2020 г.

Уважаемые жители Ядринского района, обращаем Ваше внимание на необходимость принять повышенные меры безопасности по предотвращению несчастных случаев с детьми на водных объектах!

Не оставляйте детей у воды без присмотра!

 Уделите особое внимание организации досуга детей. Постоянно будьте в курсе, где и с кем ваш ребенок, контролируйте места пребывания детей. Игры на воде несут угрозу жизни и здоровью детей.

Не разрешайте ребенку гулять у воды, не спускайте с него глаз, не отвлекайтесь —  минутная потеря бдительности может обернуться трагедией.

 Взрослый, который присматривает за купающимися детьми, обязательно должен уметь плавать, оказывать первую помощь, владеть приемами проведения искусственного дыхания и непрямого массажа сердца, проявлять осторожность и соблюдать все требования безопасности, находясь с детьми на водоеме. Ознакомьте детей с правилами поведения на воде.

 Помните, что Ваш ребенок не всегда может правильно оценить ситуацию, поэтому необходимо, чтобы он  отдыхал у воды под бдительным контролем с Вашей стороны.

 Берегите своих детей!

 

 Прокурор района

 старший советник юстиции                                                      Ю.А. Фуражников

 

 

Советское сельское поселение Ядринского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429068 Ядринский район с.Советское ул.Советская д.26
Телефон: 8(83547) 64-2-53
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика