Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В МБОУ «Большеяльчикская СОШ им. Г.Н. Волкова» идут ремонтные работы к открытию "Точки роста"

09:29 10 августа 2020 г.

В МБОУ «Большеяльчикская СОШ им. Г.Н. Волкова» идут ремонтные работы по подготовке помещений для создания Центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» в рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование».

Цель федерального проекта  «Современная школа»  - вхождение РФ к 2024 году в ТОП10 стран мира по качеству общего образования, воспитания гармонично развитой и социально ответственной личности, посредством обновления содержания, технологий и методов обучения.

Центры «Точка роста» создаются как структурные подразделения общеобразовательных организаций, осуществляющих образовательную деятельность по основным и дополнительным общеобразовательным программам в целях формирования современных компетенций и навыков у обучающихся, в том числе по учебным предметам «Информатика», «ОБЖ» и предметной области «Технология», а также повышения качества и доступности образования.  

В рамках проекта проводится обновление материально-технической базы для формирования у обучающихся современных технологических и гуманитарных навыков. Из средств федерального бюджета в настоящее время  в школу поступили мебель, 3D-принтер, оборудование для занятий шахматами. Для проведения ремонта помещений  из муниципального бюджета выделено 50 тысяч рублей.

Большеяльчикский территориальный отдел Яльчикского муниципального округа

Первоисточник: МБОУ "Большеяльчикская СОШ им.Г.Н.Волкова" Яльчикского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика