Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Безопасность детей при купании на водоемах

10:00 11 августа 2020 г.

В большинстве случаев причинами гибели детей является купание в неустановленных местах, неумение плавать и ненадлежащий присмотр за ними со стороны родителей и других взрослых, а также нарушение законодательства органами местного самоуправления, связанные с не проведением надлежащих мероприятий по обеспечению безопасности людей на воде.

В целях предотвращения несчастных случаев с детьми на водоемах прокуратура Мариинско-Посадского района призывает родителей и иных законных представителей внимательнее относиться к детям, особенно малолетним, осуществлять непрерывный контроль за ними, не оставляя их без присмотра, не допускать купания детей в неотведенных для этого местах. При отдыхе на берегу водоемов и рек отдыхающим гражданам необходимо обращать внимание на купающихся несовершеннолетних без взрослых и не оставлять их одних на берегу.

При купании запрещается: заплывать за границы зоны купания; подплывать к движущимся лодкам, катерам, катамаранам, гидроциклам; нырять и долго находиться под водой; прыгать в воду в незнакомых местах, с причалов и других сооружений, не приспособленных для этих целей; долго находиться в холодной воде; проводить в воде игры, связанные с нырянием и захватом друг друга; плавать на досках, лежаках, бревнах, надувных матрасах и камерах (за пределы нормы заплыва); подавать крики ложной тревоги.

Не следует заплывать за границы зоны купания, это опасно для жизни!

Мариинско-Посадский район Чувашской Республики

Первоисточник: Прокуратура Мариинско- Посадского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика