Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

Новости » Библиотекари Чебоксарского района осваивают новые формы удаленной работы

16:57 10 августа 2020 г.

6 августа после продолжительного перерыва библиотекари Чебоксарского района собрались на очередной семинар «Сетевые ресурсы: возможности и перспективы использования», проводимый в онлайн-формате.

Открыла вебинар директор МБУ «ЦБС» Чебоксарского района Тимофеева Г.Л. В своем выступлении Галина Львовна подчеркнула, что проведение традиционных семинаров и мероприятий в настоящее время не представляется возможным, в связи с этим необходимо осваивать новые формы удаленной работы, а также активно участвовать во всероссийских, республиканских и районных акциях.

Заведующая организационно-методическим отделом Волкова И.А. подробно рассказала о платформе Zoom, объяснила как с ее помощью организовывать видеоконференции, наглядно продемонстрировала основные базовые функции данного сервиса. Завершилось выступление демонстрацией сайтов учреждений культуры, предоставляющих возможность бесплатного удаленного доступа к своим вебинарам.

Продолжая вебинар заведующая отделом обслуживания Ананьева А.В. познакомила с новым форматом проведения районной онлайн-акции «Под флагом единым», организованной Центральной библиотекой ко Дню Государственного флага Российской Федерации, дала подробные практические рекомендации по ее организации и проведению.

В заключение вебинара библиотекари отметили актуальность данной темы и высказали убеждение в необходимости дальнейшего развития и совершенствования форматов библиотечной деятельности в виртуальной среде.

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная библиотечная система» Чебоксарского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика