Ойкас-Кибекский территориальный отдел Вурнарского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 
 
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

 
 

Новости » ФНС предупредила жителей Чувашии о фальшивых письмах из налоговой

12:02 10 августа 2020 г.

ФНС предупредила жителей Чувашии об интернет-мошенниках, которые рассылают фальшивые письма «из налоговой», зараженные вирусами.

В электронной рассылке злоумышленники просят получателя заполнить документы во вложении, распечатать их и представить в Главное управление ведомства. При этом в действительности такого подразделения даже не существует. Скачав приложенный файл, пользователь рискует заразить компьютер вирусом, который дает мошенникам удаленный доступ ко всем его ресурсам.

В связи с этим, в ФНС напоминают, что официальная рассылка направляется только тем, кто указал и подтвердил адрес своей электронной почты в личном кабинете налогоплательщика. Также ведомство не рассылает сообщения о наличии задолженности и с предложениями оплатить долг онлайн.

Для того чтобы уберечь себя от мошенничества, пользователям рекомендуют не открывать подозрительные письма, своевременно обновлять антивирус, операционную систему и другие программы.

Ойкас-Кибекский территориальный отдел Вурнарского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 
 
Система управления контентом
429204 Чувашская Республика, Вурнарский район, д.Вурман-Кибеки, ул.Молодежная, д.8
Телефон: 8(83537) 36-2-30
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика