Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » День физкультурника в Большеяльчикском сельском поселении

14:47 08 августа 2020 г.

Физическая культура занимает в нашей жизни немаловажную роль.  Она нам позволяет воспитывать силу духа, выносливость, правильное отношение к себе и ближним. Физкультура помогает познать свои человеческие возможности и способности, она дарит нам уверенность в своих силах и позитивно настраивает. А самое главное – она заботится о нашем здоровье. Поэтому день физкультурника – наш общий праздник.

Этот праздник отмечается в нашей стране уже многие десятилетия. В 2020 году он проходит сегодня, 8 августа. Работники администрации, школы и учащиеся старших классов собрались сегодня в благоустроенном парке с хоккейной площадкой,  построенной по федеральному проекту «Формирование комфортной городской среды". Здесь установлены разные тренажеры для укрепления здоровья. Все с удовольствием занимались на тренажерах, а также  провели  соревнования по сгибанию и разгибанию рук на полу.

Все участники получили хорошее настроение и зарядились здоровьем. Мы помним, что в здоровом теле – здоровы дух. Это прекрасный девиз для профессионалов и просто сторонников активного и здорового образа жизни.

Большеяльчикский территориальный отдел Яльчикского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика