Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Детско-юношеская спортивная школа "Центр спорта и здоровья "Улап" Чебоксарского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

                                                                                                                        

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Актуально » Приезд министра спорта Василия Петрова

08:49 07 августа 2020 г.

Министр физической культуры и спорта Чувашской Республики Василий Петров посетил МАУ ДО "ДЮСШ "ЦС и З "Улап" Чебоксарского района Чувашской Республики, чтобы изучить обстановку на месте, ознакомиться и узнать о существующих проблемах в спортивной сфере.

Программа рабочей поездки началась со встречи с  главой администрации Чебоксарского района Николаем Хорасевым и спортивным активом Чебоксарского района.

В мероприятии также участвовали руководители ряда подведомственных Минспорту Чувашии спортивных учреждений:

Главной темой разговора стало взаимодействие республиканских спортивных школ олимпийского резерва с муниципальными спортшколами в подготовке кандидатов в сборные команды Чувашии и России, а также приобщении населения к спортивному образу жизни.

Руководители республиканских СШОР: СШОР №3; СШОР №4; СШОР №5; СШОР №8; СШОР №9; Васильев Анатолий Сергеевич - тренер по спортивной гимнастике «СШОР № 6» Минспорта Чувашии (лидер общественного мнения); СШ по футболу; советник министра – Букина Ольга Абрамовна

 В преддверии Дня физкультурника на стадионе состоялась легкоатлетическая эстафета с среди учащихся  МБОУ "Кугесьского лицея" которые примут  участие во ВСЕРОССИЙСКИХ ЭТАПАХ ПРЕЗИДЕНТСКИХ СОСТЯЗАНИЙ И ПРЕЗИДЕНТСКИХ СПОРТИВНЫХ ИГР в СКО "Смена" Анапа, пос. Сукко Краснодарского края. Мастер классы по боксу и стрельбе из лука.

Так же были вручены награды:

Удостоверение «МАСТЕРА СПОРТА РОССИИ» по стрельбе из лука - Елизарову Александру Витальевичу.

За достойное воспитание подрастающего поколения в сфере физической культуры и спорта

почетной грамотой Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики Григорьеву Дмитрию Владимировичу  – тренер-преподаватель муниципального автономного учреждения дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа «Центр спорта и здоровья «Улап».

 За заслуги в развитии физической культуры и спорта в Чувашской Республике благодарность Министра по физической культуре и спорту Чувашской Республики:

         1. Егорову Анатолию Геннадьевичу – тренеру-преподавателю муниципального автономного учреждения дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа «Центр спорта и здоровья «Улап».

        2. Кирьяновой Александре Александровне – ветерану спорта.

За заслуги в развитии физической культуры и спорта Зачетная классификационная книжка кандидата в мастера спорта по вольной борьбе -Григорьеву Никите Сергеевичу.

 Золотой знак отличия Всероссийского физкультурно- спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» Николаевой Надежде Николаевне

 За большой вклад в развитие и популяризацию физической культуры и спорта в Чебоксарском районе ПОЧЕТНОЙ ГРАМОТОЙ ЧЕБОКСАРСКОГО РАЙОНА награжден Васильев Андрей Леонидович – ведущий спортсмен автогонщик.

 За большой вклад в развитие и популяризацию физической культуры и спорта в Чебоксарском районе БЛАГОДАРНОСТЬ главы администрации ЧЕБОКСАРСКОГО РАЙОНА:

1.Федорову Владимиру Валерьевичу – тренеру-преподавателю муниципального автономного учреждения дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа «Центр спорта и здоровья «Улап».   

2. Филипповой Альбине Филимоновне – учителю физической культуры МБОУ «Туруновская ООШ».

По итогам смотра- конкурса среди сельских поселений Чебоксарского района награждены:

1 место – Кугесьское с/п (глава администрации – Вершинин Владимир Вениаминович), награждается сертификатом на приобретение спортинвентаря на сумму 10 тысяч рублей,

2 место – Шинерпосинское с/п (глава – Столяров Вячеслав Вениаминович) награждается сертификатом на приобретение спортинвентаря на сумму 6 тысяч рублей,

3 место – Янышское с/п (глава – Грачев Иван Леонидович) награждается сертификатом на приобретение спортинвентаря на сумму 4 тысяч рублей).

 По итогам смотра-конкурса среди предприятий:

 1 место – ООО «ИЗВА» сертификатом на приобретение спортинвентаря на сумму 5 тысяч рублей,

2 место – ООО «Теплоэнергосети» сертификатом на приобретение спортинвентаря на сумму 3 тысяч рублей,

3 место - администрация Чебоксарского района сертификатом на приобретение спортинвентаря на сумму 2 тысяч рублей.

 

 

 

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Детско-юношеская спортивная школа "Центр спорта и здоровья "Улап" Чебоксарского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика