Яльчикский территориальный отделОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Конкурс "Лидеры международного сотрудничества"

14:34 06 августа 2020 г.

Министерство образования и молодежной политики Чувашской Республики сообщает, что в период с июля по сентябрь 2020 года Федеральное агентство по делам молодежи (Росмолодежь) проводит Всероссийский конкурс «Лидеры международного сотрудничества» (далее - Конкурс).

Основной целью Конкурса является выявление и поддержка активных молодых граждан Российской Федерации, имеющих собственные инициативы в области реализации международных проектов и программ на региональном и федеральном уровнях.

Участниками Конкурса могут быть студенты и выпускники образовательных организаций высшего образования, молодые предприниматели, представители общественных организаций, а также аспиранты, ученые и преподаватели в возрасте от 18 до 35 лет.

Проведение Конкурса предполагается в два этапа. В рамках заочного этапа в период с 16 июля по 17 августа участникам необходимо заполнить заявку в Автоматизированной информационной системе «Молодежь России», описав свой опыт в сфере развития международного сотрудничества и предложив проект, который, на их взгляд, будет наилучшим образом способствовать активизации контактов в гуманитарной сфере между представителями Российской Федерации и иностранных государств.

По итогам заявочной кампании Экспертный совет в составе представителей профильных органов государственной власти и некоммерческих организаций определит 50 финалистов заочного этапа Конкурса, которые будут приглашены в г. Москву в сентябре 2020 года для участия в очных образовательных и практических семинарах, направленных на разработку инициатив по дальнейшему расширению международного молодежного сотрудничества. Авторам лучших проектов будет присвоен статус «Лидер международного сотрудничества», предполагающий дальнейшее консультационное и организационное содействие со стороны Росмолодежи. Проекты - победители будут также включены в План мероприятий Росмолодежи на 2021 год.

Заявки на участие в заочном этапе конкурса принимаются до 17 августа 2020 года по адресу: myrosmol.ru/event/47672.

Контактное лицо: Черногородова Валерия Сергеевна, консультант отдела международной деятельности Управления молодежных проектов и программ Росмолодежи, тел.:(495)668-80-08 (доб. 2403), e-mail: vchernogorodova@fadm.gov.ruПриложение: на 1 л. в 1 экз.

Яльчикский территориальный отдел

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика