Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Чувашии успешно реализуется проект «Аэробика-это просто! От 4-х до 90-а!»

17:00 03 августа 2020 г.

Федерация спортивной аэробики Чувашии завершила насыщенную программу первого месяца реализации грантового проекта «Аэробика - это просто! От 4-х до 90-а!».

В течение этого времени была проделана масштабная работа, объединившая более трех тысяч человек - как профессиональных спортсменов, так и любителей. Это и стало главной задачей проекта - пропаганда здорового образа жизни и максимально возможное приобщение к занятиям физической культурой и спортом всех возрастных групп жителей Чувашии средствами оздоровительной и спортивной аэробики.

Напомним, что реализация первого месяца проекта проходила сразу на нескольких площадках – на территории столичного стадиона «Спартак», в «Ельниковской роще» и на стадионе СОШ № 20 в Новочебоксарске, а также спортивных площадках в Шумерле. Программа мероприятий включала спортивный слет, зарядки во дворах многоквартирных домов для новичков.

Утренние зарядки для всех любителей активного образа жизни проводил четырехкратный чемпион мира и пятикратный чемпион Европы по спортивной аэробике, мастер спорта России международного класса Алексей Германов. К его полезным зарядкам присоединились более 200 человек в формате офлайн и более 400 человек – дистанционно через прямую трансляцию на официальной странице региональной Федерации спортивной аэробики в социальной сети Инстаграм. Зажигательные тренировки провели и представительницы прекрасного пола тренерского состава проекта - Екатерина Машенькина и Екатерина Ларионова. Также было организовано 4 занятия для сборных семейных команд с внедрением авторской программы «Аэробика - спортивная семья - здоровая республика - сильная страна!». Мероприятия, прошедшие на свежем воздухе, собрали почти 300 человек в составе 69 семей республики.

В рамках слета тренерский состав проекта организовал целый комплекс различных мероприятий. Во-первых, воспитанники чувашской школы спортивной аэробики оттачивали свое мастерство на учебно-тренировочных сборах. Под руководством Президента Федерации спортивной аэробики Чувашской Республики, руководителя проекта Оксаны Дьячук посредством видеоконференцсвязи спортсмены обменялись опытом со своими коллегами из Татарстана, Москвы, Ульяновской, Московской и Нижегородской областей. Во-вторых, тренеры проекта провели 6 аэр-тренингов и 9 мастер-классов, которые также транслировались в Инстаграм.

Обучающей составляющей проекта стали семинары, организованные на платформе Zoom. Любителям ЗОЖ в дистанционном формате было рассказано о спортивной и оздоровительной аэробике для всех возрастных групп населения.

Следующий этап реализации проекта стартует уже 13 августа. Примечательно, что на последней неделе лета намечено проведение соревнований среди семейных команд на свежем воздухе.

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Детско-юношеская спортивная школа "Хелхем" Аликовского района Чувашской Республики

Первоисточник: Министерство физической культуры и спорта Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

    Минспорт     ___ _   _________      _________

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика