Отдел образования администрации Янтиковского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Янтиковский район с рабочим визитом посетил министр образования и молодежной политики Чувашской Республики Сергей Яковлев

13:18 05 августа 2020 г.

Сегодня в большом зале администрации Янтиковского района состоялось рабочее совещание министра образования и молодежной политики Чувашской Республики Сергея Яковлева с руководителями образовательных организаций. На совещании присутствовали также глава администрации Янтиковского района Владимир Ванерке, заместитель главы администрации – начальник отдела образования Олег Ломоносов.

В ходе встречи Сергей Петрович подвел итоги социально – экономического развития Чувашской Республики в сфере образования. В числе первоочередных задач - создание равных  возможностей для детей в получении качественного дошкольного, общего и дополнительного образования, привлечение в отрасль  молодых педагогов, создание агроклассов, качественная подготовка к новому учебному году с соблюдением всех требований Роспотребнадзора.

Затем министр посетил МБОУ «Янтиковская СОШ», в которой в 2019 году открыт Центр образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста», проведен капитальный ремонт спортивного зала. Ознакомился с ходом капитального ремонта в МБОУ «Турмышская СОШ», МБДОУ «Турмышский детский сад». В 2020 году на капитальный ремонт образовательных организаций Янтиковского района направлено 42,9 млн.рублей.

Отдел образования администрации Янтиковского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429290, Чувашская Республика, Янтиковский район, с. Янтиково, пр. Ленина, 13
Телефон: 8 (83548) 2-15-41, 8 (83548) 2-14-47
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика