БУ ЧР «Чебоксарский центр для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей» 

Минобразования Чувашии 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

 Этот сайт устарел. Новая версия сайта по адресу https://chdeddom.rchuv.ru/

   

 
Добро пожаловать на официальную страницу сообщества БУ ЧР "Чебоксарский центр для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей" Минобразования Чувашии
https://vk.com/public192874887
  
 

Новости » Занятие с элементами тренинга «Формула хорошего настроения»

18:20 02 августа 2020 г.

В нашем центре 2 августа 2020 года прошло занятие с элементами тренинга «Формула хорошего настроения» с целью развития позитивной коммуникации в группе, выбора и использования адекватных, не вредящих здоровью способов и приемов, помогающих справляться с плохим настроением.

В этот день воспитанницы под руководством педагога-психолога осваивали основы создания благоприятных условий для эффективного межличностного общения в группе, закрепили навыки самоанализа, способствующие самораскрытию, активизации процесса рефлексии.

А также обсудили приемы и способы, помогающие справляться с плохим настроением. Девочки активно участвовали в упражнениях, играх, творческих заданиях, способствующих сосредоточению внимания, активизации мыследеятельности участников.

В завершении занятия воспитанницы провели презентацию формулы хорошего настроения, где обозначили и визуализировали составляющие хорошего настроения на коллаже.

Бюджетное учреждение Чувашской Республики «Чебоксарский центр для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей» Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика