Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » 4 августа – День качания на качелях

11:02 04 августа 2020 г.

«Ах, качели! Ох, качели!

Вверх и вниз… опять сначала.

Выше сосен, выше елей

наша молодость летала»

 

В мире полно необычных праздников, один из них посвящен качанию на качелях. Отмечают его дети и взрослые – любители веселых развлечений. Оказывается, праздник это не новый, и дошел к нам со времен язычества. Торжество отмечается ежегодно – 4 августа.

Качели – одно из любимых детских развлечений на земле. Вместе с детьми не прочь покачаться и вспомнить беззаботное прошлое некоторые взрослые. Наши предки считали, что простые маятниковые движения обладают лечебными характеристиками и магическими функциями. Простые уличные качели – это не только устройство для развлечения, но и снаряд для физической нагрузки, способствующий: укреплению мышц и вестибулярного аппарата, развитию выносливости и силы, улучшению психологического состояния. Прекрасная вентиляция лёгких способствует запуску большего количества обменных процессов в организме.

Поздравить с Днём качания на качелях можно любого человека на Земле. В первую очередь стоит рассказать о празднике своим детям. Они, в свою очередь, поздравят своих друзей.

Качайтесь плавно, дышите глубже, пусть организм с природой дружит. Через 5 минут окажется, что все проблемы улетели.  А если вновь нагрянут печали, то вас ждут стальные друзья.

С Днём качания на качелях!

Большеяльчикский территориальный отдел Яльчикского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика