Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Централизованная клубная система Яльчикского района Чувашской Республики"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Спортивная площадка на территории Сабанчинского сельского Дома культуры

13:46 03 августа 2020 г.

Администрация Сабанчинского сельского поселения Яльчикского района в 2020 году участвовала в федеральном проекте «Формирование комфортной городской среды с проектом «Создание и благоустройство территории по ул. Центральная в с. Сабанчино Яльчикского района Чувашской Республики». Согласно контракту в кратчайшие сроки были установлены спортивные снаряды и  выполнены работы в срок.

Для жителей Сабанчинского сельского поселения произошло величайшее событие – установлен оздоровительный тренажерный комплекс на территории Сабанчинского СДК. Теперь появилась возможность укрепить свое здоровье на тренажерных снарядах. Этот спортивный объект способен формировать здоровый образ жизни взрослых и детей! Наши будущие спортсмены получают уникальные условия для качественного роста своих достижений и результатов в спорте. Артисты Сабанчинского СДК на открытии комплекса поздравили тружеников села, ветеранов тыла и гостей своим исполнительским мастерством. Особо тепло приняли выступления фольклорного коллектива «Алмантай.  Замечательный  концерт самодеятельных артистов получился настоящим праздником для сельчан.

Фотохроника 

Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Централизованная клубная система Яльчикского района Чувашской Республики"

Первоисточник: Сабанчинское сельское поселение Яльчикского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика