Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Централизованная клубная система Яльчикского района Чувашской Республики"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Малотаябинском сельском Доме культуры игра-драматизация по сказке «Маша и Медведь».

13:32 03 августа 2020 г.

Сказки любят все дети. Это удивительный мир волшебства, окутанный таинственностью. Сказка дает возможность  ребёнку понять, что такое плохо, что такое хорошо.

Волшебство и приключения увлекают, развлекают, учат добру и справедливости. Работники Малотаябинского СДК провели игру-драматизацию по сказке «Маша и Медведь».

Работники культуры целью мероприятия поставили приобщение подрастающее  поколение к волшебному миру интересной, мудрой сказки, в которой есть все: юмор и песни, игры и фокусы, попытаться донести до ребенка вечные истины в понятной и занятной форме. Немаловажное значение имеет и создание у детей хорошего настроения, укрепление здоровья.

Дети совершили увлекательное путешествие в сказочный мир. Ребята поучаствовали в интересных заданиях и викторинах по сказкам «Попади в сказку », «Колобок», «Красная Шапочка», «Кто прислал телеграмму», «Теремок». Они также приняли участие в самодеятельном театрализованном действии: разыграли сказку, почувствовали себя настоящими артистами, получили заряд бодрости, хорошего настроения и небольшие сюрпризы от рассказчицы. Участники мероприятия сочиняли и рассказывали сказки, используя фольклорный материал – загадки, поговорки, пословицы. Также дети попробовали себя в роли сказочных персонажей, представив мини-постановку «Сказку про Смешариков».

Работники культуры пожелали ребятам беззаботного детства и счастливого летнего отдыха.

Фотохроника

Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Централизованная клубная система Яльчикского района Чувашской Республики"

Первоисточник: Малотаябинское сельское поселение Яльчикского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика