Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Яльчикский район с рабочим визитом посетил министр строительства, архитектуры и ЖКХ Чувашской Республики Александр Героев

10:28 29 июля 2020 г.

28 июля Яльчикский район с рабочим визитом посетил министр строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики Александр Героев. После встречи с главой администрации Яльчикского района Николаем Миллиным министр провел  совещание  с представителями строительных организаций и ЖКХ по вопросам обсуждения комплексной программы социально-экономического развития.

В период с 2020 по 2025 годы в рамках комплексной программы в Яльчикском районе будет реализовано 38 проектов инфраструктурной направленности и 7 коммерческих проектов.

Благоустройство района, создание новых рабочих мест, решение инфраструктурных проблем – ориентиры на будущую работу. В рамках реализации проекта «Формирование комфортной городской среды» в этом году завершится благоустройство парка с хоккейной площадкой в селе Большие  Яльчики. В прошлом году по данному проекту благоустроен парк, прилегающий к Центральной площади с. Яльчики. В рамках рабочей поездки ознакомились с данными парками. Надо отметить, что парк культуры и отдыха в районном центре действительно стал самым любимым местом для детей и старших. Музей под открытым небом, спортивная площадка привлекают не только  жителей села Яльчики, но и близлежащих деревень. Благоустроенный парк в селе Большие Яльчики также несомненно станет любимым местом отдыха для сельчан.

Глава администрации района Николай Миллин и глава Яльчикского сельского поселения Алина Смирнова также представили новые  проекты благоустройства общественных территорий. На совместной встрече рассмотрели и вопрос по ремонту и реконструкции водонапорных башен на территории района. Руководитель Минстроя Чувашии поддержал программы и проекты социально-экономического развития Яльчикского  района, отметив, что они разработаны для создания комфортных условий проживания для каждого жителя района.

Фоторепортаж

Большеяльчикский территориальный отдел Яльчикского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика