Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Прокуратурой Аликовского района проведена проверка информации о переполненных мусорных контейнерах в с. Аликово, опубликованной в сети Интернет

12:50 31 июля 2020 г.

Прокуратурой района проведена проверка по размещенной в сети Интернет информации о переполненных мусорных контейнерах по ул. 60 лет Октября с. Аликово. При проведении проверки данная информация подтвердилась.

Несмотря на наличие у Аликовского сельского поселения обязанности по организации надлежащей санитарной очистки территории поселения и обязанности участия в организации деятельности по сбору и транспортированию твердых коммунальных отходов, мусор с территории поселения длительное время не вывозился, что привело к образованию несанкционированной свалки.

По факту обнаружения несанкционированной свалки на территории с. Аликово прокуратурой района возбуждено дело об административном правонарушении в отношении ответственного должностного лица Аликовского сельского поселения по признакам состава административного правонарушения, предусмотренного ч. 1 ст. 6.3 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях (на рассмотрении).

В адрес главы сельского поселения внесено представление об устранении выявленных нарушений.

В настоящее время несанкционированная свалка ликвидирована

 

 

Помощник прокурора района                                                                  Р.С. Хотяев

Таутовское сельское поселение Аликовского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429260, Аликовский район, д. Таутово, ул. Школьная, д. 1 "б"
Телефон: 8(83535) 63-2-91
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика