Яндобинское сельское поселение Аликовского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » День дружбы в Яндобинской сельской библиотеке

11:46 30 июля 2020 г.

Яндобинская сельская библиотека МБУК «ЦБС» Аликовского района
30 июля жители всего мира отмечают День Дружбы.
Дружба - это самое главное для каждого человека. Если у тебя есть друг, ты уже не одинок. Дружить нужно уметь. Кажется, что это очень просто, но не у всех получается стать настоящим другом. Понимать, что такое дружба, ребенок начинает с 4-5 лет. И это самое время, чтобы начать с ним читать книги про дружбу (для детей). 

Яндобинская сельская библиотека присоединяется к Дню дружбы и рекомендует читателям книги Корнея Чуковского "Айболит" и Сергея Михалкова «Дядя Степа».
«Айболит» - знаменитая сказка Корнея Чуковского в стихах, которую помнят все взрослые, и с удовольствием читают ее своим детям и внукам. Сказка Айболит трогает до глубины души и остается с нами ярким пятном детства навсегда. ... Дети любят читать эту сказку про доброго доктора по нескольку раз и часто цитируют ее в своих играх. Они подражают доброму доктору, играя со своими мишками и мартышками
«Дядя Степа» – одно из популярных стихотворений замечательного советского писателя Сергея Михалкова. Главным героем произведения является добродушный милиционер – великан Степан Степанов по прозванию Каланча.
Персонаж советского писателя Сергея Михалкова из одноименной поэтической пенталогии для детей. Стихотворение написано четырехстопным хореем. Добрый, положительный персонаж «по фамилии Степанов и по имени Степан» помогает пожарным, служит на флоте, работает милиционером… Отличительными особенностями Дяди Стёпы являются очень большой рост, любовь к детям, положительные черты характера. #Читающее_лето_в_Чувашии

Яндобинское сельское поселение Аликовского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429256, Аликовский район, с. Яндоба, ул. Школьная, д. 8
Телефон: 8(83535) 65-2-23
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика