Алманчинское сельское поселение Красноармейского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Сегодня поздравления с 80-летием принимал Николаев Аврам Николаевич

16:20 29 июля 2020 г.

Сегодня, 29 июля 2020 года, в день своего 80-летнего юбилея принимал поздравления Николаев Аврам Николаевич, общественник, житель деревни Тузи-Чурино.

В этот день в адрес юбиляра прозвучало много добрых слов, пожеланий здоровья и благополучия. С днем рождения именинника пришли поздравить глава Алманчинского сельского поселения Владимир Долгов, заместитель председателя Совета ветеранов Антонина Аврамова, староста деревни Нимичкасы Вячеслав Аврамов и друзья. Владимир Витальевич и Антонина Ивановна вручили юбиляру благодарственное письмо, поздравительную открытку и ценные подарки. Гости пожелали Авраму Николаевичу долгих лет жизни, крепкого здоровья, чтобы жизнелюбие и оптимизм никогда не иссякали, а близкие люди радовали своей заботой и вниманием.

В ответ на поздравления юбиляр поблагодарил всех за искренние поздравления, ведь для пожилых людей очень важно знать, что о них помнят, их ценят и уважают.

Несмотря на свой солидный возраст Аврам Николаевич интересуется новостями поселения и районного масштаба. Сам является общественным корреспондентом районной газеты «Ял пурнăçĕ». Его статьях, которые часто печатаются на страницах газеты, отражаются судьбы жителей Алманчинского сельского поселения.

Алманчинское сельское поселение Красноармейского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429627, Чувашская Республика, Красноармейский район, с.Алманчино, ул.Школьная, 30
Телефон: 8(83530) 31-2-16
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика