Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

Новости » Лето. Книга. 100 фантазий!

16:21 27 июля 2020 г.

Отдел по работе с детьми Центральной библиотеки пригласил  библиотекарей Чебоксарского района принять участие в онлайн фото-акции "Летний книжный натюрморт" (акция прошла с 20 по 25 июля).

Для участия в акции необходимо было  – выбрать литературное произведение, создать книжный натюрморт,  дать ему название и  опубликовать фото на своей странице или на странице сообщества в социальной сети «Вконтакте».

 Мы увидели более 30 буклуков (книжных натюрмортов) от библиотекарей Центральной библиотеки,  Вурман-Сюктеркской, Шоркинской, Кшаушской, Юраковской  и еще 20 сельских библиотек. Участники фото-акции создавали композиции, центральным элементом которой являлась книга. Использовали различные атрибуты для оформления -  ягоды, фрукты, цветы, посуда и др. Интерьерами для фоторабот   стали - веранды, террасы, беседки, сады, огороды, кухни. Порадовало, что библиотекари подошли к делу  творчески с огромной фантазией, вкусом и стилем, а также не забыли связать предметы на фото с сюжетом выбранных произведений. Чего стоят только работы: Н. Мариновой «Безумное чаепитие с кроликом», И. Осиповой «Восточные сказки», Э. Семёновой  «И..только шаг... до августовской грусти..",  А. Ананьевой «В тиши, при шелесте страниц», Г. Ивановой «Ах, какая сладкая черешня в моем саду...», И. Ягодиновой «Расследование ведёт мисс Марпл»! Хочется отметить и буклуки А. Васильевой,  Н. Семеновой, С. Соколовой, сотрудников Ишлейской библиотеки. Общее количество лайков, собранное в ходе мероприятия мероприятия – 1056.

Благодарим всех-всех участников онлайн  фото-акции «Летний книжный натюрморт»  за творчество и позитив, которыми вы с нами щедро поделились!

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная библиотечная система» Чебоксарского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика