Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

Новости » Чистая вода нужна всем и всегда!

15:11 27 июля 2020 г.

В рамках реализации экологического проекта "Живая книга природы", поддержанного Министерством природных ресурсов и экологии Чувашской Республики, библиотекари Чебоксарского района приняли участие в создании виртуальных книжных выставок, видеообзоров и видеорекомендаций литературы на тему «Озера, реки и моря на земле живут не зря». С помощью взрослых юные читатели совершили виртуальные путешествия по книгам, рассказывающим о пользе воды, о том, что к ней нужно относиться бережно и уважительно, какую роль вода играет в жизни человека и всей природы. Библиотекари познакомили дошкольников с книгами российских авторов -  И. Травиной «Моря и океаны», С. Сахарнова «Большая книга знаний о морях и океанах», С. Миронова «Реки, моря и океаны» и чувашских авторов - И. Дубанова «Озера, реки, родники Чувашии», Ю. Силэм «Капелька», Е. Лисиной «Летающее озеро» и др. 

Самыми активными участниками мероприятия стали – Ишлейская,  Атлашевская, Хыймалакасинская, Анаткас-Туруновская  сельские библиотеки (всего приняли участие  20 библиотек).  В сеть выложено более 25  постов, собравшие  795 лайков.

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная библиотечная система» Чебоксарского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика