Отдел образования администрации Янтиковского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Янтиковская школьница - призер всероссийского конкурса «Связь времён и поколений. Жертвенное служение Отечеству»

08:33 24 июля 2020 г.

В целях содействия формированию у молодёжи чувства сопричастности с жизнью страны и ответственности за судьбу Отечества, объединения всех заинтересованных сторон в деятельном служении по патриотическому, духовно-нравственному воспитанию подрастающего поколения Общероссийское общественное движение «Россия Православная» проводило в период с 15.02.2020г. по 15.05.2020г. Всероссийский конкурс, посвящённый 75-й годовщине Победы советского народа над фашистской Германией в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

Конкурс был задуман как диалог времен и поколений для объединения всех, кто хочет потрудиться на ниве увековечения памяти многомиллионных защитников Отечества в годы Великой Отечественной войны, укрепления единства нашего народа в современных условиях, освоения культурно - исторических, социальных смыслов и норм жизни, для осознания высших целей и ценностей, которые необходимо сохранить, приумножить и передать новым поколениям.

Всего в конкурсе приняли участие более 2 тыс. человек от 6 до 78 лет.

В состав жюри вошли деятели науки, культуры, образования и искусства.

По итогам конкурса дипломантом III степени в номинации «Литературный жанр» (категория - 15-18 лет) стала активистка поискового отряда «Следопыт» Янтиковской средней школы Федотова Ю. Руководитель - Порфирьева И.В.

Поздравляем и желаем им новых побед!

Отдел образования администрации Янтиковского муниципального округа Чувашской Республики

Первоисточник: МБОУ "Янтиковская СОШ" Янтиковского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429290, Чувашская Республика, Янтиковский район, с. Янтиково, пр. Ленина, 13
Телефон: 8 (83548) 2-15-41, 8 (83548) 2-14-47
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика