Мочарский территориальный отдел Ядринского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Завершен ремонт грунтовой дороги с щебеночным покрытием в д. Шоркино

16:33 17 июля 2020 г.

Завершен ремонт грунтовой дороги с щебеночным покрытием в д. Шоркино по ул. Шоссейная от дома № 19 до 38  протяженностью 340 м. Администрация поселения заключила муниципальный контракт с  подрядчиком ООО «Сурстройсервис» Ларисой Спасовой.

Ремонт и строительство дорог одна из первоочередных задач для поселения, поэтому важно следить и делать все возможное для содержания дорог в надлежащем состоянии. Ремонт дороги жители д.Шоркино  ждали несколько лет. Причиной тому бездорожье, густая грязь. В весеннюю и осеннюю распутицу или же после дождя, приезжающие в родные края, или же местные жители не могли проехать к своим домам.

Дорогу осилит идущий — крылатое выражение, означающее, что для достижения цели важно двигаться к ней, не сдаваться. Даже трудный путь можно одолеть, идя шаг за шагом. Аналогичная русская пословица: терпение и труд всё перетрут. 

Надеемся, что именно с благодарностью будут вспоминать работников ООО «Сурстройсервис» жители  деревни Шоркино, за быструю и качественную работу по ремонту грунтовой дороги.

 

Мочарский территориальный отдел Ядринского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика