МБУК "ЦБС" Моргаушского района ЧР

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

У нас новый сайт библиотеки! Этот сайт не актуализируется, приглашаем ознакомиться с работой библиотек Моргаушского района на сайте http://mbuccbsmorgau.rchuv.ru 

Новости » Библиотека нового поколения в селе Большой Сундырь планирует успешно реализовывать задачи по экологическому просвещению

16:30 17 июля 2020 г.

  На сегодняшний день благодаря реализации национального проекта «Культура» Большесундырская сельская библиотеки располагает достаточными информационными ресурсами, позволяющими успешно реализовывать задачи по экологическому просвещению.

  Специалисты библиотеки планируют проведение мероприятий экологического направления в интеллект-центре, где наиболее ярко выражен эко-стиль. Здесь установлена воздушно-пузырьковой панель, имитирующий единственный водопад в Чувашии на территории нашего района и конструкция «Дуб», олицетворяющий памятник природы регионального значения, самый крупный и старый дуб в Чувашской Республике.

  Закуплена литература по экологической тематике, где освещаются самые актуальные вопросы: охрана окружающей среды, ценность лесов и эффективное использование лесных ресурсов, питьевая вода и её качество, пути решения экологических проблем и так далее.

  В библиотеке будет организована работа экологического клуба по интересам «Юный эколог», основное направление деятельности  которого – формирование у детей осознанно–правильного отношения к природным явлениям и объектам, которые окружают их, и с которыми они будут знакомиться.

  На занятиях клуба по интересам «Юный эколог» появится возможность использования цифрового микроскопа, что поспособствует расширению знаний у читателей об окружающем мире, создаст необходимые условия для познавательной деятельности, экспериментирования, систематического наблюдения за всевозможными объектами живой и неживой природы. Участники клуба по интересам будут проводить различные опыты, заниматься исследовательской работой, участвовать в познавательных и экологических играх. Все мероприятия будут сопровождаться электронными презентациями, слайд-экскурсиями, фото и видеоматериалами, что сделает их более зрелищными и привлекательными для современного читателя.

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная библиотечная система» Моргаушского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика