Цивильское городское поселение Цивильского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Мобильный выезд по городу

14:58 17 июля 2020 г.

Мобильный выезд по городу

15 июля состоялся рейд  по несовершеннолетним, состоящим на учете в комиссии по делам несовершеннолетних при администрации Цивильского района. В рейде участвовали заведующий отделением социальной помощи семье и детям БУ «Цивильский ЦСОН» Минтруда Чувашии Екатерина Касаева, заведующий сектором КДН и ЗП при администрации Цивильского района Наталья Дмитриева, а также специалист Цивильского городского поселения Елена Туманова.

Во время рейда субъекты профилактики посетили 11 семей, в которых проживают несовершеннолетние, в социально-опасном положении, состоящие на учете. При посещении семей проводились профилактические беседы: по вопросам пожарной безопасности, профилактике детской смертности и социального сиротства, поведения в быту и общественных местах; о соблюдении правил дорожной безопасности; способов разрешения конфликтных ситуаций; о вреде алкоголя; о преимуществах трезвого образа жизни, а также информационные беседы, направленные на мотивацию членов семьи на обеспечение порядка, чистоты, соблюдение санитарных норм в жилище; правовое информирование родителей о необходимости соблюдения прав детей, об ответственности родителей за нарушение законодательства (вопросы содержания воспитания, обучения и развития детей), с детьми также проводились беседы о правилах поведения на воде.

Нарушений не выявлено, во  всех семьях имеется горячее питание, родители осуществляют контроль за детьми.



 БУ «Цивильский центр социального обслуживания населения» Минтруда Чувашии

Цивильское городское поселение Цивильского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники


Охрана труда в Чувашской Республике   Фонд поддержки социальных и культурных программ Чувашии

Система управления контентом
429900, г.Цивильск, ул.Маяковского, д.12
Телефон: 8(83545) 21-5-15; 21-2-36
Факс: 8(83545) 21-5-15
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика