Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Завершены работы по покраске элементов мостовых сооружений

17:42 16 июля 2020 г.

На праве оперативного управления КУ «Чувашупрдор» Минтранса Чувашии находятся 109 объектов транспортной инфраструктуры (мостов и путепроводов). Обеспечение их сохранности и поддержания в нормативном состоянии является приоритетным направлением работы профильных структурных подразделений КУ «Чувашупрдор» Минтранса Чувашии.

В 2020-2022 гг.  ООО «СК-Волга» выполняет работы по содержанию мостовых сооружений и путепроводов на автомобильных дорогах общего пользования регионального и межмуниципального значения в Чувашской Республике. Подрядной организацией в соответствии с заключенным госконтрактом по содержанию мостов и путепроводов в июне месяце т.г. завершены выполнение работ по покраске мостовых сооружений. Так же ежемесячно ведутся регламентные работы согласно технического задания.

Казенное учреждение Чувашской Республики «Управление автомобильных дорог Чувашской Республики» Министерства транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика