Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Завершился первый этап работ по нанесению дорожной разметки на региональных дорогах

11:15 16 июля 2020 г.

Завершился первый этап работ по нанесению горизонтальной дорожной разметки на автомобильных дорогах регионального и межмуниципального значения. В качестве материала использовалась краска и горячий пластик. Качество выполняемых разметочных работ проверила дорожная лаборатория  КУ «Чувашупрдор» - специалистами произведены замеры основных показателей, проверено их соответствие требованиям ГОСТ. 

 В 2020 году подрядная организация ООО «Дороги Урала» в соответствие с заключенным контрактом нанесет горизонтальную дорожную разметку на автомобильных дорогах регионального и межмуниципального значения в два этапа. Второй этап по нанесению дорожной разметки будет выполнен в августе-сентябре месяцах т.г.

Всего согласно условиям госконтракта разметка нанесена на автодорогах регионального и межмуниципального значения протяженностью 1507 км

Казенное учреждение Чувашской Республики «Управление автомобильных дорог Чувашской Республики» Министерства транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика