Малокармалинский территориальный отдел Ибресинского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Онлайн-викторина «Загадочный мир шахмат»

16:15 15 июля 2020 г.

К Международному дню шахмат, который отмечается 20 июля по решению Всемирной шахматной федерации, специалисты  Национальной библиотеки Чувашской Республики подготовили онлайн-викторину «Загадочный мир шахмат».

Участникам нужно ответить на шесть оригинальных вопросов, сама формулировка которых содержит любопытные факты, связанные с шахматами. Из каждого слова-ответа организаторы просят записать по одной определенной букве. Затем определить, что за слова (а это названия шахматных фигур) изображены рядом с вопросами, и расставить эти слова в алфавитном порядке. Тогда отгаданные буквы, соответствующие этим словам, составят кодовое слово. Именно оно дает право получить электронный сертификат.
Библиотекарь Малокармалинской сельской библиотеки им. А.В. Рогожина ЦБС Ибресинского района Чувашской Республики Светлана Акшарова приняла участие в онлайн-викторине.

Малокармалинский территориальный отдел Ибресинского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

На сайт Ибресинского района

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика