Вурнарский территориальный отдел Вурнарского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В п. Вурнары продолжаются работы по благоустройству дворовых территорий.

10:48 14 июля 2020 г.

 

 В п. Вурнары продолжаются работы по благоустройству дворовых территорий. На сегодняшний день работы по обустройству дворовых территорий многоквартирных домов проводятся в рамках муниципальной программы подрядной организацией ООО «Вика»  по улице Советская дом № 6 с устройством основания.  

 В  соответствии с утвержденным сетевым графиком подрядчик производит разборку старого асфальтобетонного покрытия,  производит устройство песчано-подстилающего слоя и основания из щебня. Будут установлены бортовые камни. Также планируется установка водоотводных лотков.

 С промежуточным результатом выполненных работ вчера ознакомился глава администрации Вурнарского городского поселения А.А. Владимиров. Он обратил внимание подрядчиков на поддержание чистоты на территориях, находящихся рядом с местом работ.

 Администрация городского поселения обращается к жителям дома № 6 с просьбой потерпеть временные неудобства, отнестись к ним с пониманием, ведь все делается для их блага.

 

Вурнарский территориальный отдел Вурнарского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429220 Чувашская Республика Вурнарский район п.Вурнары ул.Советская д.36
Телефон: 8(83537) 2-53-01
Факс: 8(83537) 2-53-01
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика