Вурнарский территориальный отдел Вурнарского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Спил аварийных деревьев на территории кладбища в пгт. Вурнары.

14:43 13 июля 2020 г.

 Благоустройство и содержание кладбища поселения важная задача для администрации Вурнарского городского поселения.  Рабочие администрации регулярно проводят работы по уборке территории кладбища, чтобы   сделать посещение этого святого места максимально комфортным.

 Деревья на кладбище родятся и растут, живут и радуют нас, болеют и погибают. Периодически деревья падают, ломая ограды и памятники, несут угрозу для проходящих рядом родственников усопших. Особенность расположения могил, памятников, оград и других сооружений требует аккуратного и точного выполнения работы по спилу деревьев, иначе могут произойти серьезные разрушения культурных ценностей. Удаление деревьев на кладбище происходит вручную, так как подъезд автотранспорта невозможен. 

 Администрацией Вурнарского городского поселения производится работа по спилу и удалению с территории кладбища старых и аварийных деревьев, а также дикой поросли, которая в самом ближайшем будущем может превратиться в непроходимую чащу. Работы продолжаются.

Вурнарский территориальный отдел Вурнарского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429220 Чувашская Республика Вурнарский район п.Вурнары ул.Советская д.36
Телефон: 8(83537) 2-53-01
Факс: 8(83537) 2-53-01
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика