Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

Новости » Вода - чудесный дар природный

13:36 13 июля 2020 г.

В рамках реализации экологического проекта "Живая книга природы", поддержанного Министерством природных ресурсов и экологии Чувашской Республики,  сотрудники отдела по работе с детьми Центральной библиотеки пригласили библиотекарей Чебоксарского района и их юных читателей принять участие  в  онлайн библиосерфинге "Всегда и везде человек нуждается в воде! ".

Активное участие в библиосерфинге приняли : Шинерпосинская, Хыркасинская, Янышская, Пихтулинская сельские библиотеки (всего 25) библиотек. Библиотекари выложили на своих страницах в социальной сети «Вконтакте» фото и видеоматериалы с малышами, читающими либо рассматривающими книги у водоемов -  на море, у пруда, на речке и у фонтанов. А также видеоролики, в которых дошкольники читают стихи о пользе  воды (всего 56 детей). Заведующая Селиванкинской сельской библиотекой Кириллова Ф. Н. создала  интересную видеопрезентацию «Вода – источник жизни». Всего в сеть выложено около 20 постов, которые набрали более 600 лайков.  

Этим мероприятием библиотекари хотели напомнить ребятам о том, что чистой воды на Земле не так много, и ее нужно беречь. Ведь вода жизненно необходима всем: человеку, растениям, животным.

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная библиотечная система» Чебоксарского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика