Вурнарский территориальный отдел Вурнарского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В городском поселении продолжаются работы по благоустройству территории.

10:19 13 июля 2020 г.

  Ежедневно рабочие администрации Вурнарского городского поселения трудятся на благо поселка. Им приходится выполнять целый комплекс мероприятий, которые призваны сформировать в поселке комфортную и привлекательную среду для деятельности человека. Ухаживают за растительностью - проводят покос травы  для поддержания эстетичного внешнего вида улиц и переулков. Это и уборка детских площадок, и несанкционированные свалки и многое другое.

  Не смотря на выходной, вчера  рабочие провели так необходимый в жаркие дни полив высаженных цветов по ул. Советскаяи ул. Ленина. Тщательно и своевременно выполненная работа способствует хорошему развитию, обильному и продолжительному цветению растений.

  Также рабочие навели  порядок на детской площадке «Кремлевская» п. Вурнары. К  сожалению, здесь любят отдыхать не только дети. Нередко посетителями площадок оказываются не самые сознательные граждане поселка, вот и приходится рабочим убирать мусор, разбросанный мимо урн. Работы по благоустройству продолжаются.

Вурнарский территориальный отдел Вурнарского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429220 Чувашская Республика Вурнарский район п.Вурнары ул.Советская д.36
Телефон: 8(83537) 2-53-01
Факс: 8(83537) 2-53-01
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика