МБУ "Историко-художественный музейный комплекс"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Встреча с председателем жюри выставки-конкурса «Современный Новочебоксарск» Анатолием Александровичем Силовым.

08:23 13 июля 2020 г.

Недавно состоялась долгожданная встреча сотрудников  Новочебоксарского музейного комплекса с замечательным художником Анатолием Александровичем Силовым. Перейдя порог мастерской Анатолия Александровича, сразу попадаешь в мир, созданный художником. Это мир известных политиков, исторических личностей, философов. Мир цивилизаций, которые канули в небытие и  тайных обществ, существующих до сих пор. В беседе Анатолий Александрович рассказал о новых проектах, которыми занимается сейчас. Образы людей, их философия, характер – все отображается в новых произведениях художника.

Поговорку «Если человек талантлив, то он талантлив во всем» в полной мере можно отнести и к Анатолию Александровичу. Художник активно пишет маленькие рассказики – эссе. Печатается во французском  журнале «Дух времени» в Париже. В этом году вышла его статья о характере и философии картины.

Анатолий Александрович пишет маленькие пейзажи по памяти, используя фузу. Фуза – это остатки масляных красок на палитре. Для нас это было открытие. Художник показал нам и свои очень интересные по замыслу наброски. 

Творчество Анатолия Силова монолитно и самодостаточно, многогранно и колоритно.

Мы надеемся, что в наших залах музея будут экспонироваться его новые работы.

Муниципальное бюджетное учреждение "Историко-художественный музейный комплекс" г. Новочебоксарск, Чувашская Республика

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика