Чувашско-Тимяшский территориальный отдел администрации Ибресинского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » День рыбака

14:41 10 июля 2020 г.

День рыбака в России отмечается каждый год, начиная с 1980 года во второе воскресенье июля. В этом году торжество выпадает на 12 июля. К этому времени погода окончательно приходит в норму и все стремятся к водоемам.

   На территории Чувашско-Тимяшского сельского поселения  имеется 13 искусственно созданных прудов и водоемов, в которых водятся несколько видов рыб.

   В преддверии дня рыбака работники Чувашско-Тимяшского ЦСДК организовали среди детей в возрасте 10- 12 лет «Конкурс-соревнование рыбака». Конкурс состоял из двух заданий. Первое задание было теоретическим, второе практическим. Теоретическое задание включало в себя знание количества и наименования прудов и водоемов, находящихся на территории сельского поселения, а так же наименования рыб, водящихся в них. Второе задание - практическое , заключалось в соревновании команд на количество наловленной рыбы за определенный промежуток времени.

   В конкурсе участвовало всего 9 ребят, по 3 человека в команде. С теоретическим заданием быстрее всех справилась команда, в состав которой входили : Ягодов Арсений, Филиппов Николай, Раймов Артем. Они правильно назвали количество и названия водоемов, находящихся на территории села и самое большое количество рыб, которые водятся в этих водоемах. В практическом конкурсе победителем стала эта же команда. Участники команды смогли за 10 минут наловить 6 рыб.

   Все участники конкурса после его завершения были награждены сладким призом- мороженным. Команда-победитель была удостоена главного приза- удочки рыболова.  

Чувашско-Тимяшский территориальный отдел администрации Ибресинского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники

На сайт Ибресинского района

Система управления контентом
429707 Чувашская Республика, Ибресинский район, с.Чувашские Тимяши ул.Школьная, д.13
Телефон: 8(83538) 2-72-12
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика