Аттиковский территориальный отделОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Любовь объединяет семью в Аттиковском СДК

16:11 09 июля 2020 г.

Любовь объединяет семью в Аттиковском СДК

 В Аттиковском СДК продолжают проводить мероприятия дистанционно. На День семьи, любви и верности провели выставку фотографий семей.

8 июля в России отмечается  День семьи, любви и верности. Он приурочен к дню памяти святых Петра и Февронии, покровителей семьи в православной традиции. Символом  этого Дня  стала ромашка. Считается, что это исконно русский цветок, который можно встретить на всей территории страны: от Владивостока до Калининграда. Растение с белыми цветами у славянских народов считалось священным. Оно олицетворяет собой верность, нежность, целомудрие и чистоту.

Семья всегда считалась священной. Если в семье есть дети, папа, мама, то это  полноценная семья. Серьёзное отношение к семейным традициям, сохранение семьи, вот главное  для каждого члена семьи.

Аттиковский территориальный отдел Управления по благоустройству и развитии территорий администации Козловского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Охрана труда в Чувашской Республике     Фонд поддержки социальных и культурных программ Чувашии

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика